Ру
Руслан

А на хрен - это, куда?

Нюся Крючкова

Надо думать, это где-то на даче, или вообще в деревне. В городе хрен редко растёт.
Или вы имели в виде что-то другое, извиняюсь?

Алексей Муравьёв

"Вы хотите чтобы я уже спустил штаны? "

Олеся Васильченко

Есть подобное место. http://natribu.org/ Я там был, мёд -пиво пил....

Турал Гулиев

Ну. . это не далеко) Бывает (к сожалению) гораздо дальше и глубже (

Наталья Чахалова

На все стороны, подальше, с глаз долой. Представляет больший интерес - откуда и почему?

Den Koptsov

все там бывали ))

Наталья Сенчишина

Если писать раздельно - понимайте буквально, если слитно - это уж дело фантазии))