Маша Лапочка

Я вот понять хочу, зачем девушки выбирают молодых парней с разницей в десять лет моложе себя?: ) Ведь их же "кинут"?:)

Через три года!: ) Парни побегут к молодым девушкам!:)

Ирина Званецкая

Какая же это девушка, если парень моложе на 10 лет

Юрий Васильев

у моей мамы с отчимом 15 лет разница, вместе уже 17 лет, ничего ни куда не убегает, ей уже 51,просто люди искренне любят друг друга, вот и всё.

Вя
Вячеслав

Используют парней как любовников.

Alexandr Yakovlev

Тоже не знаю, да и женщина стареет быстрее.

Настя

за 3 года наиграешься с ним-да и ладно)

Денис Mockba Оф. Стр.

любовь.. .
не все одинаковые.. .
Кто в чем видит смысл...

Юля Макарова

Думаете мужчина на 10 лет старше не кинет? И не побежит к молодой? Тем более после 30 женщине мужчина не всегда нужен для семьи....