Дашута Косенкова

Часто ли смущает разница в возрасте между парнем и девушкой (девушка младше) от 4 до 12 лет?

Серый Горский

Ерунда. Сейчас и молодежь почитывает. Кому захочется в свои 35 лет наблюдать набирающий обороты климакс ровесницы? В 14-16 лет сейчас ходовая разница. Дальше расти разбег в возрасте будет.

Ма
Марина

Уже не смущает

Алексей Фоменко

сейчас такие девушки пошли находят себе папочек, старше себя на 20-30 лет!