Лия

почему в фильме Прометей люди экспедиции спали 2 года на корабле перед посадкой на неизвестную планету?

Денис Михайлин

Это не сон а анабиоз-cостояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др. ) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни. Старение, соответственно, тоже минимально.

Ирина Гамзаева

за два года они передрались бы, захватили власть и улетели бы в другом направлении. А так - всё по схеме . И по кораблю не шлялись, и прилетели куда надо, и запасы не съели

Александр Оськин

Они летели к этой планете столько...