Светлана

Подскажите пожалуйста где можно скачать Call of Duty Modern Warvare 2 для слабой видеокарты ??

Евгения Мяус

качай мв2. В настройках игры выстави разрешение монитора 800*600

Сергей Платонов

Скачиваешь и просто в настройках подбираешь наиболее оптимальные параметры, чтобы и картинка была более-менее приемлимая и чтобы не тормозило. А вообще игра не требовательная. Какая у тебя видеокарта?

Александра Киселева

Как это для слабой видеокарты может быть?
Прочти минимальные системные требования, и все.
Игра одна, и разных там версий под определенное железо игры не делают, за исключением под разные платформы.
Если не идет игра, значит не пойдет.

На
Настя

Таковой игры для слабых видеокарт не существует, но зайдя в настройки игры можно выбрать минимальные требования