Мария Руденко

Call of Duty Modern Warfare 2!!!

одиночка и спецоперации идут, не запускается мультиплеер.. . точнее запускается, но как только захожу на какую-то мапу, выбивает ошибка:

"Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программы.
В системе недостаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следующие программы:
iw4mp.exe"

Только что поставил windows 7, до этого стояла ХР и игралось нормально! комп игру тянет 100%!
Место на диску с игрой более, чем достаточно (130 ГБ) , а на диску С 9 Гб.. .
Подскажите, что делать?

2 ГБ
NVIDIA GEFORCE 9600 GT(512 MB)-если что

Вера Дунаева

win 7 в играх требует больше оперативной памяти чем xp! сколько у тебя оперативной памяти?