Елена Насонова

Не устанавливается Call of duty modern warfare 2

Переустановил виндовс 7, устанавливаю call of duty mw 2(лицензионная и устанавливаю не первый раз, т. к. она вместе со стимом удалилась во время переустановки виндовс) установился стим, нажимаю на иконку диска с игрой и загружается опять стим! в чем проблема? такого раньше не было

Я в курсе что она должна загружаться через стим, но после установки стима она автоматически устанавливалась с диска ну и обновлялась после этого, а сейчас это не происходит!

Azamat Mamedov

Нужно, чтобы загружалась она вся через стим, а не с диска. На диске версия 1.0 прямо с печати, на сегодняшний последняя версия 1.2.208, была куча обновлений. Обновления эти весят много (по неск. гигов) , поэтому лучше сразу игру качать (хоть и весит сама около 15 гб)

Екатерина

1. Попробуй обновить Винду.
2. Зайди через стим зарегестрируй свою игру и играй через стим.
Также на сайте кол оф дюти есть браузерная версия входа в игру тоже через регистрацию