Ро
Роберт

посоветуйте недорогой планшет (3-4 т. руб)

Виталий Галкин

СМ. http://moscow.dns-shop.ru/catalog/106/?group=550 или магазины DNS в др. городах

Сергей Левшонков

Если только интернет и читать книги, это- RITMIX RBK-490 для других задач планшеты данной ценовой категории малоподходящи. . Достаточно долго держит заряд, доставка в течение двух-трех дней....

Вадим Пешков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит меньше 4т. р. с 7" TFT LCD экраном, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, процессором Cortex A9 1GHz, 1024МБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, аккумулятор 3700мА/ч.

Иван Думщиков

Это фантастика!

Oleg

Это будет хрень, а не планшет. Зачем вообще покупать эту бесполезную вещь? Такое ощущение, что это заразно, все, один за одним покупать это...

Марина Колотушкина

За эти деньги только китай, качество соответствующее. Гарантии как таковой нет, зарядное сразу менять 100%, батарея с очень уменьшеной емкостью (т. е. ты практически всегда будеш сидеть от сети) . Следовательно вопрос оно тебе надо? Если да, то заказывай с китая и жди около 1-1,5 мес доставку

Ирина Кузелева

DNSовский покупай и ни кого не слушай, попадётся брак поменяешь какие проблемы, купил детю, нормальные планшеты с хорошей начинкой за свои деньги.