Олеся Дыга

демо период может быть больше месяца?

у меня на рабочем столе стоит боковая панель нексус ультимат. - сначала всё стояло как обычно потом через 2 недели стало писать что скоро панель перестанет работать (я подумал через месяц) потом установилось обновление - панель переустановилась и пошло сначала. снова через 2 недели появилось окно об истечении срока и уже щас 33 день пишет но она работает. нафига пишет что демо и что прекратит работать? уже больше месяца всё ОК

вот помню у меня была гонка на диске - друг мне писал её на диск. там 2 версии - обычная и демо а обычная сключём а ключа блин нет. поэтому я ставил демо без ключа и через месяц она действительно перестала запускаться. а тут что то странное

Константин Зенкин

Там (как и во многих программах, которые есть в ограниченном бесплатном и платных вариантах) , видимо, в демо режиме полная функциональность. . По окончанию его отключаются некоторые фичи и программа переходит из Ultimate во Free вариант.
Сравнение возможностей здесь http://www.winstep.net/nexus.asp

Светлана Оболенская

глюки, для решения проблемы обратитесь к разработчику

Елена Мусик

Это нормально. В Демо версии не все функции работают, просто она тебе напоминает, что надо купить полную версию и всё. Так и будет обновлятся и писать по новой. Если Триал версия то работает всё, но через месяц если не купишь, вырубается.