Лю
Людмила

За короткий период (меньше месяца) дважды пришлось менять пароль не по своей воле.

При входе в почту мне пишут, что с моего ящика отправляется спам и необходимо сменить пароль. Я посредством почты общаюсь только со знакомыми мне адресатами и рассылкой спама никогда не занималась, т. к. не только не хочу, но и не умею это делать. Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем не попадать в такую ситуацию Фантазии не хватит менять пароли. Заранее благодарю за ответ или разъяснение, которое я смогу понять.

Юлия Ахтямова

Один из вариантов ты загрузила с чем то троянскую программу, вот она тебя и провоцирует. Пароль менять в таких случаях бесполезно, хорошо проверь антивирусом комп и не один раз. Второй момент- поменяй ключевое слово в разделе безопасность на ящике. Переведи все смс на свой номер телефона.

Манас Абдиев

поменяи ящик

Алексей Миняев

90% вирусов, которые воруют пароли или рассылают спам, Вы ставите себе сами, добровольно! Например, VKSaver, LoviVKontakte, АLLsaver и так далее. Тоесть некие "полезные" программы для загрузки, где нужно вводить пароль от ящика или соц. сетей. А чистить комп нужно например вот этим сканером.