Александр Аксёнов

Несколько не сложных вопросов у кого есть аккаунт на Vimeo.com

1) В чем приемущество на сегодняшний день у Вимео против Ютуба?
2) Каким образом ролик загруженный на Вимео может подняться в поиске или рейтинге, если там нет графы "просмотры" и возможно "лайки"?
3) Можно ли на Вимео поставить ограничение на ролик при просмотре, чтобы он проигрывался только в HD?
4) При загрузке ролика на vk.com с Вимео (в настройках контакта добавляя по ссылке) , нет ли каких ограничений потом со стороны контакта? (как сейчас например добавляя ролики с ютуба, пользователи посмотревшие его не перейдя напрямую в ютуб, просмотры не зачитываются и остаются внутри сайта контакта! )
5) В Бесплатном аккаунте Вимео дает ограничения на загрузки, 500мб трафика загрузки в неделю. Ограничения по разрешению тоже есть 720 или 1080? На сколько я знаю Вимео вещает на 720р, хотя в настройках на платный аккаунт есть упоминание и про 1080.

Ответьте хотя бы на те вопросы которые вы знаете, спс)

в пункте 4 написанно про контакт, где "ссылка появится после проверки модератором"

Раечка Рагимова

vimeo отличается от ютуба тем что это хранилище видеофайлов не для общего просмотра и качество загружаемых файлов на порядок выше