Виктория Щурова

Вопрос про аккаунт гугл

Я купил телефон в мобильном салоне. Там же мне создали аккаунт гугл. Я сначала сказал что мне не надо записывать пароль и я запомнил, но потом как до дома ехал столько всего произошло, совсем из головы вылетело. Так вот играю я в игру Clash Of Clans Достаточно долго, а там обязательно нужен интернет. Я привязал к ней аккаунт гугл. А когда на телефоне деньги кончаются я хочу поиграть на компьютере с помощью эмулятора Blue Stacks. Хотел через него поиграть в клэш оф клэнс на старом аккаунте, к которому привязывал аккаунт гугл. Так вот вопрос, можно ли как нибудь узнать пароль? P.S. На телефоне вход в аккаунт производится автоматически, а я бы хотел вручную если бы знал пароль, чтобы заходить с другого устройства.
Как узнать этот пароль?
Восстановить аккаунт пробывал, вроде все правильно вводил, но писал ошибку что данные неверны, может это из-за IP адреса?

Гена

новый ак создать проще чем старый пароль узнать я так думаю

Николай Ратушняк

а когда на компе создаёшь там приходит сообщение на указанный телефон?