Аннушка Темная

проблемы с гугл аккаунтом

Когда покупали планшет, мне создали гугл аккаунт и сделали везде автовход. пароль мне не требовался, везде входит автоматически. т. к он сохранен в планшете, но сейчас мне понадобился этот пароль, где я его могу посмотреть? возможно ли это? доп. email и номера телефона в учетной записи нет

Павел Журавский

можно добавить еще один аккаунт а этот удалить . и с телефоном будет . заводите на свой телефон еще одну почту на жмайле