Алексей Туманов

Заложило правое ухо. После болезни (бронхит и так далее) . Постоянно пищит в ухе. Слышимость вроде нормальная. Что делать

Что делать?
Кроме похода к врачу. Завтра не смогу, а вылечится побыстрее хочется.

Спасибо, что предложили такое разнообразие методов борьбы с заложенностью уха. И спасибо, что не посылали к врачу, как я просил, ибо не смогу завтра.

Елена Коптелова

Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
Подробно -методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/189039057
=================================

Игорь Баширов

Послезавтра сходи.

Давид Закрадзе

По-любому к врачу!!!

Анатолий Кулиш

А Вы знаете, тут 1000 и 1 вариант может быть. Например, - одному финну на Родине поставили металлическую коронку и имплантант какой-то. И.... у него в ухе радио стало играть. 1 месяц мы ему посвятили, пока не разобрались! Поэтому - завтра же платно или нет, но сходите к хорошему ЛОРу! Я не экстрасенс, чтобы советы в таких случаях давать, да и никто из здравомыслящих моих коллег не возьмется!