Зи
Зинфира

Будет ли над моей могилой рыдать вдова с персидскими глазами, а дети кричать - Папа, папа??

Se
Serega

если хорошо заплатишь!

Любовь Гробман

Если этого заслужишь! Не Бендер?

Владимир Гредасов

с чего ты взял, что у тебя будет могила? я уже про вдову с детьми молчу, бугагага!

Catherine

С такими вопросами, ты последний останешься)))

Лена Вечкилёва

Зачем тебе рыдания и взгляды за пределами, тебе в могиле точно не до них будет. Лучше копи благие дела уж они тебя в могиле не оставят!!!

Irina Gavrilova

ох ептить, а хочется чтоб рыдали? а надо?
я к отцу на могилу чисто символически хожу и благодаря мне его могила еще есть.. т. к как другим плевать на него и никто не ходит, снесли б на кер все
думай когда пишешь что то

Светлана Ингула

если ты Бендер

ОК
Ольга Крюкова

Ну, если они тебя любили при жизни, то будут долго горевать, оставшись без тебя.

Наталья Подзигун

Нет, - к тому времени вас уже все забудут.

Эдуард Волков

Да, если жена будет персиянкой