Екатерина Куколева

Многодетная мать прописана в Москве, а дети в МО с папой. Будет ли мать получать льготы и пособия в Москве

Сергей

по месту жительства дитей!

Дима Сашин

Ну а статус многодетной-то у матери есть? Она имеет удостоверение многодетной матери?

Мария Авалян

у нас многодетная семья.... еще недавно я и двое детей были прописаны в одном районе города, а муж и еще один ребенок в другом районе города, получали пособие дети по прописке, а вот компенсацию на кварплату за оба жилья. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по ваше прописке и по прописке ваших детей.

Ксюша Становова

О!!!!Тут очень плохая ситуация например льготу по транспортному налогу вам могут не оформить. Вот форум, почитайте, там много написано интересного. -и какие льготы есть и какие проблемы бывают.
http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=24

Неточности в формулировках закона порождают проблемы, для обычных людей!