Татьяна Хритошина

сколько длится хоккейный матч?

Хусен Шахид

3 периода по 20 мин

Светлана Уткина

Три периода по 20 минут!!

Татьянка Сократова

У нас в Нижнем Новгороде в прошлом сезоне один из матчей затянулся аж на 3 часа. Было пробито 26 буллитов!!!

Олеся Туркова

3 периода по 20 минут

Татьяна Фишина

3 перииода по 20 минут

Юрий Касмынин

Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 15 минут. В случае ничейного результата по окончании трех периодов возможно назначение дополнительного времени (овертайма) . В случае ничьей по окончании овертайма пробиваются штрафные броски (буллиты) . Необходимость овертайма, а также его продолжительность, необходимость и количество штрафных бросков оговариваются отдельно в регламенте турнира.

Марина Шкляева

3 периода по 20 минут