Юлия Буланникова

Видите ли беременность? расскажите что будет? Виктория 19.03.1996

Di
Diana

"ни в этом ни в следующем году незапланированной беременности у вас не будет" - ага, вот после таких нерадивых видящих девочки начинают верить в силу прерванного полового акта, а то и вообще в силу предсказания с полноценным половым актом - не залетала Божьей волей) .
Девушка, купите тест - это гарантия.

Юл
Юлия

ни в этом ни в следующем году незапланированной беременности у вас не будет