Александр Зиатдинов

Warcraft 3 - Frozen Throne игра по локальной сети.

Я хотел с другом поиграть в двоём на одной очень хорошей карте но вот незадача она весит 15 MB, а сетевая платформа игры поддерживает карты не выше 2 MB. Подскажите нет ли программы или патча для улучшения серверной платформы игры?

Есть еще Гарена но она работает через сеть интернета, а интернет у нас днем ГОВНО!

Александр Будылин

Посмотрите тут :
War craft 3 frozen throne 1.22 скачать патч
Патч до версии 1.22 для Warcraft iii: The Frozen Throne - самая большая коллекция файлов для игр. … Улучшение производительности на 12%.
fairy-chat.ru›war-craft-3-frozen-throne…patch.html
Скачать Патч Warcraft 3: The Frozen Throne 1.25b
Подробное описание: Патч для игры Warcraft 3: The Frozen Throne. … БАЛАНС СИЛ. Альянс - При разработке соответствующего улучшения прочность строений Альянса теперь увеличивается на 10% (на всех трех уровнях) .
bit2bit.ru›Русская версия
Патчи к играм, скачать последние патчи, скачать бесплатно
search.igromania.ru:8081/patch/?revertedsort=2&sortby
Форумы / Warcraft 3: Reign of Chaos / DotA Allstars /
forums.playground.ru › ...› Warcraft 3: Reign of Chaos › DotA Allstars