Cветлана

аккорды на гитаре. скажите сайт где есть в картинках аккорды на гитаре

Ni
Nikto

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там в песенном материале выложенные аккорды в начале кадлой песнеи картинками.
Уроме того, там к каждому аккорду уже подобраны приемы игры, опять же картинками.
А если захочешь, могу вообще подарить этот сайт, если сможешь хоть как-нибудь его поддерживать. Пока еще так и не нашел емунового хозяина.

Махмуд Рахимов

GuitarPro в помощь

Илья Бузенков

оч просто.
набери в яндексе
аакорды или апликатура для
гитары.
там море всякоо..