Ирина Рочева

Девушки предьявляя претензии мужчинам ты на себя хоть раз оглядывалась? Или ты по умолчанию королева?

Михаил

Все Королевы к 30ти сидят в одиночестве.. а порой еще и с дитятей на руках.. ибо уже З*ИПАЛИ ))))

Лиза Филатова

А как на себя оглядываться?: ) В зеркало смотрим иногда!:)

Олег Симкин

да. королева..)

(((((Кошка )))))

Конечно королева! И мне нужен король-не меньше! Если такой не найдется, то лучше уж одной, чем с кем попало. И претензии лично я предъявляю обоснованно, терпения мне не занимать, но любой сосуд в итоге можно наполнить- и тогда уже ДО СВИДАНИЯ! А на себя я никогда не оглядываюсь-это априори невозможно, все остальные: мужчины, женщины оглядываются- завидуйте молча-Я КОРОЛЕВА!

Илья Кипер

мои претензии всегда подтверждены фактами и аргументами

и свои косяки я знаю и признаю