Aртем Гиваргизoв

Моя мама хочет что бы я с парнем снимала квартиру, она даже будешь полностью оплачивать. Для чего ей это?? ? мне 18

Денис Махмутов

нужно ей больно -вашу ругань слушать . Сплавить вас побыстре й -да своей жизнью занятся

Юра

Чтобы хахаля домой привести

Рустам Бафоев

достала ты ее...

Дмитрий Бурабаев

Чтоб ты не жалась по углам, и быстрей стала самостоятельной.

Alisher Todgikhanov

Устала мама от вас и хочет что бы вы жили одельно, ты привыкла к самостоятельности и она отдохнула.

Александр Котик

достали вы ее)))

Эляна Шевченко

Видимо твой молодой человек не совсем самостоятельный на ЕЁ взгляд.. Возможно вы не осознаёте сколько уходит из семейного бюджета на питание и коммунальные платежи... В любом случае... она поступает мудро.. чем раньше это произойдёт.. тем самостоятельнее вы станете.

Константин Бурлаков

не хочет быть свидетелем вашей жизни

Виктор Лебедев

А за чем Вы ей оба нужны? Ты нашла Себе свою семью, зачем Ей Вы. Я поддерживаю Твою маму. Она в своей семье живет .сама как хочет Может хочет просто в нижнем белье дома походить расслабится, а может и захочет Кого в гости пригласить, а Тут чужой человек и Ты.

Владислава

хочет чтобы ты пожила самостоятельно, чтоб заботилась о доме, о муже, чтоб ты поняла что такое жизнь и жить вдвоем, хочет подготовить тебя к будущему, чтобы ты стала самостоятельной и самодостаточной, чтоб поняла то, ччему она стремилась тебя научить... Она подготавливает тебя к будущему

Павел ******

хочет чтоб ты быстрее стала самостоятельней

Дмитрий

А мама что - не женщина?

Елена Павлова

надоела ты ей своими вопросами, мужик у неё ..

Зинаида Новикова

внуков хочет поняньчить )))))))))

Анна Матюшенко

может свою жизнь устроить хочет?

Минзифа Уланова

Хочет чтобы ты трахалась не у нее дома

Антон

золотая мама

Евгения Игнатова

Может хочет к себе парней водить ?:)
У нее самой не пробовала спросить?

Марина Дмитревская

чтобы ты ей не мешала, устроить личную жизнь