Юля Паклина

Странная ситуация. Познакомилась в чате с парнем, а он сказал что я понравилась ему и он собирается приехать.... живет..

за 4000 км от меня. Я сразу и не поверила. Потом его сестра написала мне.... ну она сказала что он серьезно. Ну короче переписывались вконтакте.... один раз ...пока молчит. Вот мне как то не верится.... хотя я хочу этого.... стоит ли это воспринимать всерьез?
Ему 28 мне 18. Ну вот не верится мне и все. Неужели человек может так понравится по переписке?

На
Наталья

А чего ты переживаешь? пускай едет, встретишься на свидании, может и не понравится, одно дело чат, другое реальная встреча! Но пускай снимает жилье сам

Svetlana Sarycheva

а мама его не писала... не? тогда не верь.. .
вот когда мама или лучше бабушка напишет... тогда можно верить

Юлия Козлова

твоя ава ввела меня в гипноз и я уже нинаю кто я. . ты случайно ее не использовала при переписке с парнем тем? ) всерьез не надо, ты то хочешь встречи? для парня видимо проще, для них все проще, он не видет в этом ничего такого, могет секса хочет ОЧЕНЬ СИЛЬНО) ) я бы пообщалась еще.

Михаил Артемьев

мож он маньяк какой))) ) набьет твое тело соломой и увезет к себе обратно за 4000 км, никто тебя там не найдет :))))

Таня

Ага, приедет, и сразу на белом лимузине.. . И не сомневайся - не приедет!

Сергей Третьяк

Госпади, как страшно жить в 18 лет, читаю вопрос и понимаю, что тут не помочь. А ведь со стороны это полный бред. Ситуации бывают разные и может все нормально, но вот эта ваша надежда очень пугает. ПОнимаете, в 18 лет надо думать о другом, о своей реализации, и за уши мужчин и отношения с ними не притягивать. Любовь и брак сами притянутся и еще житься вам не дадут. ПОтом вы без профессии, без мужа с ребенком на ркуах.