Наталья

Где найти драйвера вебкамеры ноутбука HP Pavilion dv6

Подскажите где можно найти драйвера вебкамеры ноутбука HP Pavilion dv6 (на камере написано HP TrueVisionHD), дравйвера поставлены на все остальное свежие.

Алексей Деко

на оф сайте производителя или распространителя

Алексей Михалыч

На официальном сайте HP.

Оля Сидоренко

ты не поверишь! на сайте HP

Sw
Sweet

Если есть на оф. сайте, то в Гугле на английских сайтах — если древняя вещь, то официальный производитель может уже не выпускать драйвера (поддержка не обязана длиться по гарантии больше года-двух) . Поэтому в Гугле можно найти драйвера энтузиастов. Я думаю четыре ответа включая про официальный сайт вам хватит (так реально и есть).

Владимир Горицин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru