Дима

Не могу обновить драйвер на ноутбуке HP Pavilion dv6-3075er

Видео ATI Radeon Mobility 5650 (второй видеоадаптер AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250). На оф. сайте драйвер 2010 года, при установке с оф. сайта ATI видео полностью слетает. HELP!

Программы обновления драйверов (как то Driver Genius Professional и ей подобные) качают Сatalyst Сontrol Сenter с оф. сайта АТИ, который в последствии при инсталяции и убивает видео в системе. Как вариант не подходит.

Катерина Гузеева

в помощь программки советую http://www.inklineglobal.com/

Todasca

рутор орг
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ксения Комарова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru