Кабанов Сергей

samsung rv151. переустоновил виндовс с "7" на "ХР" и почему то колонки перестали работать.... подскажите что сделать...

подскажите какие драйвера нужны

Алена Еськова

драйвера надо установить. не знаешь не лезь.

Лариса Казбекова

дрова на звук ставь

Юлия Лапикова

Вишь тема то какая, в 7 sp1 установка основных драйверов происходить автоматически при установке системы, в прочем как и xp sp3 обновлённых, а теперь просто дрова для твоего железа ставь, или Driver Pack Solution используй .

Ирина Воротилина

Пакет драйверов нужен для твоей модели компа под WindowsXP.
Сначала ставить чипсет, после перезагрузки все остальное драйвера

Настя Клыга

Драйвер нужен на звуковую карту.. .

devid.info, если на оф. сайте ничего нет.