Светлана Шатохина

Помогите настроить работу Крипто Про 3,6 на Windows 7

На ХР все стояло и работало! Пришел новый комп решили поменять (так как на том и жесткий начал кончаться) ! Поставил 7 поставил крипто про 3,6 (другая не работает с 7)! Но при входе на сайт bus.gov.ru не выходит окно с выбором сертификатов пользоавателей! а они установленны кто что может подсказать?

Сертификаты сохранил в личные (на том тоже были в личных)!

Евгения Горлова

Как они установлены? В какой каталог закатал - в личные или в доверенные? Все должно выходить, если ты сертификаты по новой воткнул и с закрытым ключом соединил через крипто

Кс
Ксения

Есть же отдел безопасности казначейства, который сопровождает Крипто-ПРО, либо отдел ведения федеральных реестров. Стоит лишь позвонить!

Олеся

Нä скòлькó пöмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix