Самсон Саакян

как настроить мой bios для установки windows 7

Галина Ким

CD-ROM с HDD местами поменяй и ставь

Алина Утрисова

Если вы устанавливаете с диска, тогда вставьте его в дисковод, в биосе найдите Boot, потом выберите этот дисковод, сохраните, перезагрузите. После этого, будет запущена установка Windows. Так же с флешкой, только вместо дисковода, выберите флешку.

Александра Азеева

а в чём проблема? ставь всё по умолчанию с заводских настроек
просто по окончании установки настрой диск с в буте загрузок 1

Галина Ярмоленко

Ищи First boot setup и став DVD-ROM,
Потом Save, Exit

Владислав

2nd Boot Device и 1st Boot Device видите? Значения этих полей надо поменять местами.