Olga Zala (Соловьева)

что лучше msi gtx 680 или asus radeon 7950?

Али Алиев

Смотри обзоры той и другой видеокарты
ТУт нельзя сказать, что лучше
У каждой из них свои плюсы и минусы
Это все равно что спросить какой хлеб лучше черный или белый?
Дело вкуса
Так же и здесь
Если конечно это 2 конкурентные платы

Мария Ионова

680-ая мощнее. ее правильнее сравнивать в 7970 Ghz Edition

Саша Кириенко

680-ая мощнее. ее правильнее сравнивать в с обычной 7970 НЕ Ghz Edition.

Зайлабидин Мурзакулов

680 конечно лучше, но я бы взял 7950, так как прилично дешевле, а дури у обоих хватает.

Альберт

gtx680 сравнима из радеонов с hd7970, естественно из твоих двух вариантов gtx680

Сергей Селиванов

одинаковые по мощности и по производительности, даже 680я чуть шустрее будет в некоторых играх старых..., вот только асус может быть не в тему некоторым со своей 3х слотовой конфигурацией карты, глянь гигу, норм карта такая, но и асус отличная, так же как микростар или сапфир.
а вообще надо модели карт сравнивать, или хоть писать характеристики, но скажу так - на одинаковой частоте - 7950 будет немного шустрее, разгоняется она очень хорошо, решай сам, что лучше, и модели смотри, есть разные.