Ольга Аймадинова

Подскажите программу для распознания и управлением подключенными кулерами

Вручную подключил кулер к мат. плате, иногда его работа вообще не требуется, либо нужно снизить/увеличить обороты

Ирина Пинчукова

Если вентилятор 3х pin и на мамке, куда подключил тоже 3pin,то регулировки не будет, а если 4 pin то вот -http://www.softportal.com/software-3121-speedfan.html
но полностью не отключишь, а только выставить минимум и максимум

Мухаббат Насырова

контроллер вентиляторов Scythe Kaze Q 3.5''

Екатерина Нестерова

SpeedFan
вообще материнка сама регулирует, подключил через плату контроля все вентиляторы (плата была на корпусе системника) и материнка сама как надо все того этого, для большей уверенности нужен - контролер температуры и вентиляторов и панель контроля вентиляторов, там есть температурные датчики и все остальное

Lilia Chaplygina

спидфан