Алексей Логинов

Программа распознания рукописного текста

Мне очень нужно поиметь такую программу, которая будет распознавать рцукопинсый текст, я устроилась на работу Оператора ПК на дому и мне нужна помощь, кто-нибудь знает, какие программы использовать, которые хорошо распознают рукописный тект и почерки?

и научите пожалуйста как пользоваться ABBYY FineReader я пробовала и и не совсем поняла может нужны какието настройки напишите мне пошагово как с ней работать или скиньте видео

Екатерина Качалова

Рукописный текст пока ни одна программа не распознаёт. Нету пока такой программа.

ABBYY FineReader распознаёт печатные тексты.

Про FineReader можете почитать вот здесь: http://www.abbyy.ru/?NoRedirect=1
Пошагово.