Александра Мансурова

какая программа может печатный текст переделать в рукописный надо курсовую сделать...

Andry Yakovlev

здесь не программа нужна а шрифт рукописный.. .выглядит не столь правдоподобно, но у меня прокатывало. сей час найду выложу[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте подобрать что нибудь, но распечатонный текст очень легко отличить от рукописного...

Алексей Воронин

скачай рукописные шрифты и установи в систему
проблем-то.. .
только вот печатный текст все равно отличить от рукописного легче некуда.
Имей ты мозги - осознал бы это.
Пока еще не изобретен ИИ, способный имитировать человеческий почерк, с человеческими ошибками и разношерстным почерком, типа "каждая буква смотрит в свою сторону, как бухой танкист"

Евгений Б

Чё? Ты сам то понял что задал? Таких программ не существует

An
Andrei

Ну это не будет похоже на реальный почерк )))))))))

Александр Абросимов

принтер и любой редактор
Оформляешь рукописным шрифтом и печатаешь

Раиса Козочка

Выдели весь текст и переведи в курсив любого понравившегося шрифта.

Дмитрий

Тебе чтобы под твой почерк переделать?