Руслан Софинский

в какой программе можно сделать текст без пикселей?

Делаю логотип для сайта, там есть текст большими буквами. В Фотошопе или Файрворксе довольно сильно видны пиксельные дорожки, особенно когда линии не прямые. Раньше можно было в Macromedia Freehand получить совершенно гладкий текст как в печати, но он на седьмой винде не запускается. Есть ли еще какой софт для этого?

Лайт Ягами
Fireworks тоже ведь векторный редактор, но в нем не получается.

Юл
Юлия

В любом векторном редакторе, а не в растровом)
Из платных самая известная - Corel Draw, из свободных - Inkspace

Ирина Никитина

в фотошопе тоже можно. смотря для каких целей.

Николай Шемчук

я во флеше делаю