Константин Гнездилов

Как сделать такой текст v̋͑̃̈̎̔͆ͨͭ͛ͬͤ̓͋̾ͩͬͥͩ҉̧̨̙̻̭͜͞ͅe̴͉͖̥̮͕̹̜̪͔̭̖͚͐͛̒͆̐̍ͭ̍̈́̿ͬ̽́̚͟͝ Как сделать такой текст?

Саша

эта обычный китайский символ озночающий хер знает что но по надписям там что то про фалос резиновый

Максим Русаков

v????e????
прогнал через блокнот)
ну видимо какой то глюк уникода)

Ta
Tatiana

v̋͑̃̈̎̔͆ͨͭ͛ͬͤ̓͋̾ͩͬͥͩ҉̧̨̙̻̭͜͞ͅe̴͉͖̥̮͕̹̜̪͔̭̖͚͐͛̒͆̐̍ͭ̍̈́̿ͬ̽́̚͟͝

Вячеслав Б.в.

V̸̤͉̰͈̮̦͔̏̾̆̅ͦ̀ͦ͛̿́̇̈̔͗̓̽͂̚͢͡͞E̶̢̡̼̣̯̞̘̥͚͎ͣ̅͒̿ͭ̽ͯ͒̒ͤ͑̿ͫ́͆̈́̀͡