Алексей Илюхин

Как сделать, чтобы рекламный блок обтекал текстом, располагался внутри текста?

Diypaliuch

В какой программе? Везде по разному это делается, хоть и принцип - один )

Александр

Переведи на русский, плиз. Как текст может обтекать рекламный блок? По периметру блока буквы в ряд?

Как он может быть "внутри текста"? Между буквами текста символы рекламного блока?

Дай ссылку на то, что ты пытаешься описать.

Ваня/тушканчик Латышев

Озвучте программу