Валерия Корзенникова

если самалёт не обтекаемый сделать а квадратный то...

при переходе скорости звука злопок громче будет?

типа как тут умники говорят воздух перед самалётом будет рваца сильнее же?

Черная Волчица

Ещё раз - НЕ СУЩЕСТВУЕТ хлопка при "переходе" скорости звука.
Хлопок человек слышикт, когда мимо него проходит ударная волна, существующая ВСЁ ВРЕМЯ ПОЛЁТА!

Сколько можно тупость-то писатиь

То есть понятно, что ты хочешь спросить, но зачем же демонстрировать свою глупость повторно?

А так-то да, ударная волна от необтекаемого тела будет сильнее - просто потому, что скорости воздушных потоков на углах будут больше. И, кстати, ударная волна возникнет при скорости меньше звуковой - по той же причине.

Роман Ойл

Уже есть. F-117.

Nekruz

хана птичкам

Серёга Малышев

Я понимаю что ты хочешь докопаться до истины знаниями которыми ты располагаешь в надежде что кто то тут тебя просветит во все истины.. . нет! Так не бывает!! ! Если хочешь что то узнать для себя то сначала собери материал а потом задавай уже конкретные вопросы с использованием научной терминологии и методов а не просто так, типа "почему бабочка летает если она не птица"!

Бахадир Алимбаев

... он не сможет достичь этой скорости.