Trancer Trancer

Как и из чего можно сделать, где купить прозрачный обтекаемый колпак-кабину, можно с дверью для 3х-колёсного велосипеда?

Естественно взрослого. Может быть электро велосипеда, Чтобы ездить и в непогоду.

Если из оргстекла, то где его можно купить больших размеров и как гнуть? Может быть кто нибудь даст ссылку на видео?

Юрий Дружинин

прозрачный-можно из толстого полиэтилена на каркасе или из тонкого оргстекла-такое оргстекло прекрасно гнётся руками и хорошо крепится на каркас само-резами это уже будет скорее самодельный веломобиль

Дм
Дмитрий

Оргстекло, пожалуй единственное.

Евгений Гусаров

Проще пожалуй сделать алюминиевый каркас и обтянуть его плотной пленкой. Смотрите в интернете что то типа "кабина для велосипеда"