Марина

как сделать кузов ваз 2107 обтекаемым?

и аэродинамичным

Евгений Ильянов

В 40 мороза поливай из шланга водой, будет обтекать, и станет обтекаемым!!!!

Светлана Пурыгина

Уронить на него сверху бетонную плиту. . А вообще ничего не делай, держи курс по ветру))

Виктория Авдонина.

продать и купить десятку

Юлия Масленкова

Об столб. Бампер не надувай, повесь покрышки как на барже. Эсминец будешь.

Андрей Голубятов

Форма кузова не подходит, спойлера и обтекатели при их дороговизне снизят к-т обтекаемости не более 10%

Денис Ильин

как говорят маляра-шпаклевка творит чудеса, бери пару ведерок и вперед

Алексей Костяев

Распилить вдоль, смазать WD-40, склеить синей изолентой, обязательно покрасить, выбросить в мусор.

Борис Гусаков

это будет дайтона

Антон

ни как сам много думал об этом и многом другом насчет 07

Наталия Живова

не получиться, лучше менять авто

Сергей Митришкин

нагрей газовый баллон в салоне