Де
Денис

когда нажимаю правой кнопкой мыши в игре и камера уходит в низ. Что делать?

недавно не понятно почему в любой игре при нажатие правой кнопки мыши камера уводится автоматически в низ, невозможно играть ни в одну игру, даже мыслей нет что это может быть.

Татьяна Зыбарева

по-моему в системе, изменился кнопка мыши, для исправление уйдет много времени, луцше переустанови ОС