Сергей Агашков

Что посоветуете, какое устройство для просмотра в пути фильма?

Экономичное, не нужно перконвертировать, avi, mkv.
Удобное в пользовании?
Смотрю, часто исп-ют переносной тлф, не дорогое удовольствие?

Юрий Розанов

Самое простое двд плеер) Можно плашет/электронная книга

Екатерина Степанова

Вообще я против планшетов, ибо они совершенно бесполезные и серьезно уступают даже нетбукам за 6т. р. В вашем случае я бы посоветовал планшет не дорогой на андроиде. В пути он будет зарядку дольше держать чем ноут, да и легче с собой таскать.