Вероника Зайнутдинова

Посоветуете пожалуйста программу для просмотра DVD) Посоветуете пожалуйста программу для просмотра DVD

Катерина Ким

K-Lite Codec Pack и там обязательно установить медиа плеер классик. Простая программа, не ест много ресурсов, без всяких заморочек, зато воспроизводит почти любой формат видео.

Константин

потплеер

Bek-1 Djon

power dvd, classic player, wmp...

Яш
Яшка

Пользуюсь всегда Media player classic. По мне самый лучший плеер.

Электрик В Вашем Доме73

стандартный WMP справляется с этой задачей без всяких паков и классических плееров