Игорь Баширов

Помогите! Как в Samsung Galaxy SII на новом Андроиде Jelly Bean 4.1.2 отключить "девушку", считающую рабочие столы?

Помогите! Вчера прошил свой Samsung Galaxy SII на новый Андроид Jelly Bean 4.1.2 (Наконец-то! ) Но заметил весьма досадный бонус: к рабочим столам прилагается "дэвушка", причем весьма настырная Она постоянно считает мои рабочие столы ("page 1 of 7", например) Весьма поднадоела уже Помогите ее отключить. Из-за нее супербыстрый Jelly Bean подлагивает при смене рабочих столов. Помогите, плиз!

Сашкин Сашкин

Стукни ее чем-нить тяжелым по башке))))