Илмидин Маматов

Китайский Samsung Galaxy SII. Помогите!!!

Телефон не видит карту памяти. При подключении к компьютеру, показывает только 143 кб памяти телефона. Карта сама по себе рабочая. Что делать?

Кстати, впервый раз, когда включала карта памяти отображалась и все работало. А теперь нет

Костя Точкин

Выкинуть этот телефон. Ты пойми, там нет операционной системы, там тупо идет прошивка, только визуально напоминающая оригинальный аппарат, но ничего нет. Не покупай китайские подделки. Тебе никто не даст ответа на твой вопрос, по тому, что нет ответа.