Светлана Апешина

Что лучше купить Samsung Galaxy SIII или Samsung Galaxy SII Plus???

Александра Распертова

мне больше с3 понравился

Евгения Дровняшина

Ни один из этих телефонов не соответствует заявленной цене. Какой смысл переплачивать за бренд? Ты бы еще айфон себе взял.

V.
Voran .

Galaxy s 3 он рентабельней на данный момент

Мария Баркова

разница невелика.

а тебе зачем? ты на бизнесмена не тянешь.

глупые понты? купи еще айфон — будешь как лох.

еду сегодня в набитой маршрутке, там парень лет 17 с женскими усиками сидит, я над ним стоит чуть беременная. месяцев 4. ему одна женщина так тихо по плечу по хлопала "Девушке бы сесть". Он отвернулся к окну и лицо рукой прикрыл. Другая обалдела с такого и наорала на него, что свою жопу поднял, а он чуть не расплакался "Чё я лох что ли стоять?! "

Я не знаю зачем я это рассказал. Слово лох навеяло.