Татьяна Максимова

LG Optimus L9 или Samsung Galaxy SII Plus, помогите выбрать 🙂

В общем есть такая шняга : У моего отца есть L9, а мой SII лежит в СЦ по поводу перегрева аккумулятора вылезло пятно внутри крышки. В общем не важно. Просто помогите решить : стоит ли менять SII Plus на L9 ?!

Наталья Каминская

Думаю, что смысла менять нет. Шило на мыло, как говорится. Если бы вопрос стоял между S2 и S3, тогда бы ответ был очевиден.

Катюша

Менять не стоит, кампании ЛГ еще далеко до Самсунга, как по сборке так и по функционалу. Тем более чего стоит только Супер амолед экран в С2. А про перегрев батареи, такое бывает очень очень редко.