Юл
Юлия

Помогите!!! Samsung Galaxy SII

Не открываются фото и видео. Даже переслать не могу. Пишет, что неудаётся найти преложение для выполнения этого действия. Что делать? Я расчитываю на вашу помощь!!!

Ch
Christina

перепрошивка нужна новая, но до этого как делать вариант есть 1 , это удалить чуть музыки что бы памяти больше стало, тогда может откроет

Ирина

Скачайте из Play Маркет программу Галерея. И после попытайтесь открыть фотки. Надеюсь поможет

Katya

Пока не вернешь 5 млрд рублей обманутым вкладчикам, ни хрена не поможем))))))

Realist

Нужно включить в настройках приложение, отвечающее за работу с графикой.