Катерина Базанова

еСли вы дворники то вам пора уже вставать и чистить снег. Или вы министры кто вы по специальности? я тунеядец биневоль

Ма
Манюня

А мы. люди творческих профессий, которые могут трудиться до ранего утра, а потом отсыпаться. Я и сама люблю лопатой снежок покидать - это ведь такая зарядка и несказанное удовольствие!

Наталья Кирсанова

Я дома уже не первый год решил работать и график сбит. Работал два часа назад, но потом застопорился и решил отдохнуть здесь. Мож через час продолжу, а может буду доделывать другое.