Анастасия Пивоварова

как отрегулировать дворники в машине, чтобы зимой счищали снег с крыши?

Дима Шишкин

Нанять таджика и пристенгуть к крыше.

Oygoy Hgo

это высший пилотаж

pe
petrovalv

Установить крепление над лобовым стеклом. Механизм работы предусмотреть в 2 режимах - зимой они двигаются от 180 до 360 градусов (т. е. очищают крышу) , летом - от 0 до 180 (т. е. очищают стекло) . Предусмотреть в механизме автоматический наклон под угол стекла.

В общем, за пару часов можно придумать рабочий механизм.

Ира Берегова

Таджиксих поставь

Дмитрий Новиков

дайте на выпивку не скупитесь

Дмитрий Орлов

Конечно, можно.
Даже разминировать будет!

Ирина Паршина

ключ вставить

Александр

можно и самому, но легче спец заказ; а дешевле гастарбайтер.)