Ив
Иван

Почему на всех машинах можно превышать скорость? Почему не сделать ограничитель в 110 км в час, например, по закону?

Людмила Григорян

а если на ней в Германию поедешь, как тогда быть? Ведь на автобанах нет ограничений

Ан
Анна

Закон должны исполнять Люди а не машины. Скорость передвижения в черте города какая? Правильно не более 60 км. в час а посмотри как летают

Ва
Валерия

Почему в магазинах алкоголь продают? Все знают, что кроме вреда от табака и алко ничего нет.

Сергей Курченко

Элементарная безопасность. Например, при обгоне появилась помеха. Тормозить поздно, а если добавить газу, то можно завершить маневр. А тут ограничитель стоит. Да и мастерским это будет дополнительная прибыль - убрать ограничитель.

Бермет Козубекова

нельзя - Олигархов и их детей -нельзя лишать этого удовольствия

Дамира Мавлянова

Рассматривался такой вопрос в Думе. Возможно повысят ограничения скорости на магистралях.