Емельянова Алена

как заработать денги работая в полиции. нигде нельзя подрабатывать

Иван Иванович

Тебе пистолет выдали? Вот и крутись как хочешь...

Дмитрий Левандовский

В полиции - мало денег? О-о-о

Лада Ангел Курбанова

вам в полиции денег мало?. . Занимайтесь частным ремонтом у соседей, знакомых, плетите корзинки, продавайте рассаду

Оксана Машкова

В полиции и так зп приличная

А)
Алешенька )))

знакомый работает в ФСБ и попутно развивает бизнес МЛМ (на земле) , а еще много вариантов бизнеса в инете. могу поделиться информацией

Ольга Федосеева

уволиться из полицаев.

Ка
Катя

Сережа, у тебя такая внешность, что мог бы найти богатую жену.

Сергей Платонов

а кто дал запрет на подработку (и какого рода нельзя побрабатывать)?... у Вас это в рудовом договоре записано или может закон такой издан?... а не ущемляют ли Вас в Ваших правах, задумайтесь...